Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Продукты Terrasoft – в обмен на знания и опыт! - Объявления: ПО для бизнеса: продажи, маркетинг и реклама, CRM - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Продукты Terrasoft – в обмен на знания и опыт!

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: ПО для бизнеса: продажи, маркетинг и реклама, CRM
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ольга ГнездиловаОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2007
Всего сообщений: 27
Откуда: Киев
Пол: Женский
02 Мар 2009 Пн 21:02   Продукты Terrasoft – в обмен на знания и опыт!

За 6 месяцев существования Terrasoft Community в сообществе зарегистрировалось более 2000 пользователей, было размещено более 500 материалов. В качестве благодарности за те знания, которые пользователи получают ежедневно со страниц портала Terrasoft Community, было принято решение об организации программы лояльности, предоставляющей особые привилегии активным участникам CRM-сообщества.

23 февраля CRM-сообщество Terrasoft Community объявляет о запуске Community Market. Community Market – это уникальная программа, позволяющая обменивать Ваши знания на продукты и услуги группы компаний Terrasoft. Каждый участник Сообщества получает возможность накапливать баллы за публикацию материалов и обменивать их на продукты Terrasoft.

В программе Community Market может участвовать любой желающий. Для этого необходимо лишь зарегистрироваться на Terrasoft Community и принять участие в форуме, разместить свой блог, комментарий либо статью. За каждую из публикаций пользователя на его счет добавляется определенная сумма баллов. Причем, в зависимости от типа материала, пользователь получает разное количество баллов. Накопленные баллы в любой момент можно обменять на продукты и услуги ассортимента Community Market по своему усмотрению. Например, накопив 199 баллов, их можно обменять на лицензию Terrasoft Sales.

Программа Community Market призвана предоставлять дополнительные бонусы и новые привилегии всем участникам Сообщества - потенциальным или существующим клиентам, партнерам Terrasoft, экспертам, увлеченным темой CRM.

Получайте дополнительную выгоду от активного участия в Terrasoft Community!
[/b]
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©