Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Bluetooth маркетинг глазами главного Маркетолога - Прямой маркетинг (директ-маркетинг, direct marketing): личные продажи, директ-мэйл, телемаркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Bluetooth маркетинг глазами главного Маркетолога

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Прямой маркетинг (директ-маркетинг, direct marketing): личные продажи, директ-мэйл, телемаркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Генадий КаверинОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2009
Всего сообщений: 13
Откуда: Киев
Пол: Мужской
23 Сен 2009 Ср 23:00   Bluetooth маркетинг глазами главного Маркетолога

18 сентября 2009г. в Одессе в Русском драмтеатре прошел мастер-класс «Управление и маркетинг в эпоху потрясений» гуру маркетинга Филипа Котлера. Это событие, безусловно, мирового масштаба — автор уже ставшего учебником книги «Маркетинг менеджмент», которую штудирует весь мир: от студента до бизнесмена — дал бизнес-класс в Одессе. Послушать пришли не только бизнесмены, но и политики, а также культурные деятели.
На вопрос компании «Bluecover» Что Вы думаете о мобильном маркетинге? ( в частности о Bluetooth маркетенге ?) Профессор Котлер ответил:
«Я думаю, что мобильный маркетинг это большое будущие для всех нас – вот, что такое мобильный маркетинг. Факт заключается в том, что у всех есть мобильный телефон в Азии и даже в Африке. Это наиболее используемая вещь, которая у нас есть. Скорее, в первую очередь вы возьмете мобильный телефон, чем что-либо еще. Мобильный телефон, и все его функции, которые он выполняет, будут использоваться с большим количеством новых способов.
Это самый простой способ донести информацию. Например, вы предоставляете сервис, за который люди готовы платить. Некоторые люди хотят знать о стоковых ценах. Некоторые люди хотят увидеть тот сток, который у Вас есть.
Многие люди любят спорт, и они хотят получать четкие данные ГДЕ, КТО выигрывает в данный момент. И они готовы платить за это. Вы можете использовать мобильный телефон, как центр информации.
Во- вторых, давайте по говорим о Bluetooth маркетинге, который работает следующим образом.
Например. Вы идете по универмагу, ваш телефон звонит и сообщает вам, что здесь возможно купить за полцены. Вы останавливаетесь , заходите, так как там в полцены, а вы и не знали о том, что там предлагается скидка.
И мы даже не говорим о сообщениях, которые могут попадать к людям через GPS (Global Position System), зная о том, кто может быть в магазине в данный момент.
Я считаю, что мобильный маркетинг будет иметь широкое применение» ,сказал профессор.
Просмотреть видео Филипа Котлера нажмите здесь
http://www.youtube.com/watch?v=gRdvie5ExD8
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©