Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Интернет магазин косметики Mirra - опыт работы - Прямой маркетинг (директ-маркетинг, direct marketing): личные продажи, директ-мэйл, телемаркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Интернет магазин косметики Mirra - опыт работы

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Прямой маркетинг (директ-маркетинг, direct marketing): личные продажи, директ-мэйл, телемаркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Владимир СоловьевОффлайн
Зарегистрирован: 15.05.2010
Всего сообщений: 3
Откуда: Пенза
Пол: Мужской
18 Май 2010 Вт 15:33   Интернет магазин косметики Mirra - опыт работы

В обзоре представлен обзор опыта создания и поддержки Интернет магазина косметики мирра люкс http://www.mirra-office.ru/
Магазин был создан в рамках дистрибьютерской сети компании Mirra. Преимущества создания интернет магазина для товара компании Мирра-Люкс заключается в том, что официальный сайт производителя не имеет собственного интернет магазина и не работает через почтовые рассылки. Таким образом, все магазины, реализующие косметику мирра, работают на равных условиях, не конкурируя с раскрученным сайтом производителя, для которого большое число интернет магазинов, продающих его продукцию напротив выгодно.
Итак, магазин косметики Mirra http://www.mirra-office.ru/ имеет низкие цены, рекомендованные производителем, полный каталог mirra, участвует в системе скидок и акций от производителя. Еще одним его преимуществом над конкурентами является отсутствие ограничения минимального заказа, а также тот факт, что доставка почтой по территории России, Украины, Белоруссии и стран СНГ бесплатная (при заказе на определеннонную сумму). Магазин ориентирован на широкий круг покупателей, поддерживает все удобные формы заказа, имеет удобный личный кабинет и персональную систему скидок.
В начале стоял выбор програмного обеспечения для магазина. В итоге из множества скриптов был выбран скрипт французкой сборки Prstashop. В его сторону склонили - открытый исходный код и современность движка - на Смарти.
Подвижение использовалось стандартное - действия по повышению PR И ТИЦ. В настоящее время магазин находится на стадии раскрутки. Жду Ваших отзывов и оценок.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©