Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Жеские меры мягкого внедрения CRM - Организация маркетинговой деятельности: отделы маркетинга, рекламы и продаж - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Жеские меры мягкого внедрения CRM

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Организация маркетинговой деятельности: отделы маркетинга, рекламы и продаж
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Дмитрий МартыновОффлайн
Зарегистрирован: 05.07.2011
Всего сообщений: 44
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Июл 2011 Сб 11:36   Жеские меры мягкого внедрения CRM

В июньском журнале Управление сбытом выходит моя статья "Жеские меры мягкого внедрения CRM". Журнал выходит в ближайший понедельник (11 июля 2011) - да да июньский номер.

Текст посвящен вопросам оптовых продаж (рабочее название статьи "CRM и оптовый маркетинг"), в частности в ней я ввожу термин "Мелиоративная модель продаж". Так же там предлагается еще один метод внедрения CRM, и с этой точки зрения статью можно считать продолжением другой статьи "CRM без пробелов и парадоксы управления" (если интересно - найдете ее в яндексе или гугле...) - она печаталась в журнале питерской буржуазии The Cheif.

Я не уговариваю кидаться покупать журнал Управление сбытом (это по желанию), т.к. обязательно через месяц или два выложу статью в сети и дам здесь ссылку (надеюсь к тому времени мне разрешат делать ссылки на форуме...)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Дмитрий МартыновОффлайн
Зарегистрирован: 05.07.2011
Всего сообщений: 44
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Июл 2011 Ср 00:22   Жеские меры мягкого внедрения CRM

Оставляю неактивную ссылку на статью "CRM без пробелов и парадоксы управления" - читайте ее здесь kiborg.net/stat_17_1.htm (а то отправлять всех на яндекс, как мне сказали, не прилично)

Статья "Жеские меры мягкого внедрения CRM" - пока только в журнале, опубликую ее позже.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Дмитрий МартыновОффлайн
Зарегистрирован: 05.07.2011
Всего сообщений: 44
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Окт 2011 Пн 17:06   Жесткие меры мягкого внедрения CRM

Не следует выкладывать статью в интернет раньше, чем издательство продаст журнал (надо уважительно относиться к партнерам). Но теперь можно!

Статья «Жесткие меры для мягкого внедрения CRM»(http://kiborg.net/stat_21.htm) и статья «CRM и парадоксы управления» (http://kiborg.net/stat_17_1.htm) посвящены вопросу внедрения CRM с точки зрения стимулировании менеджеров к работе с новой системой.

Очень многие попытки использовать CRM заканчиваются провалом. Вместо «поисков виновного» будем работать над мотивацией к результату. Причем разговор идет не только о менеджерах, которые отказываются работать с новой программой, но и о том как напрячь Интегратора и даже о мотивировании руководства к правильным управляющим действиям.

«Жесткий мягкий CRM» - статья с более широким охватом проблем. В первоначальном варианте она называлась “CRM и оптовый маркетинг”. В частности в ней введено понятие Мелиоративной модели продаж (сам принцип не нов, новизна, пожалуй в мелиоративном способе его преподнесения…). Предложенная в статье альтернативная концепция CRM больше напоминает PLM. Впрочем CRM и PLM – все это рекламные термины, а важна то суть. Читайте...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©