Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Работа с возражениями - холодные звонки - возражения секретаря или привратника - Пришлите информацию по факсу (по e-mail) - Прямой маркетинг (директ-маркетинг, direct marketing): личные продажи, директ-мэйл, телемаркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Работа с возражениями - холодные звонки - возражения секретаря или привратника - Пришлите информацию по факсу (по e-mail)

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Прямой маркетинг (директ-маркетинг, direct marketing): личные продажи, директ-мэйл, телемаркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
27 Май 2006 Сб 23:33   Работа с возражениями - холодные звонки - возражения секретаря или привратника - Пришлите информацию по факсу (по e-mail)

Работа с возражениями - холодные звонки - возражения секретаря или привратника - Пришлите информацию по факсу (по e-mail)

Холодные звонки. Возражения секретаря (привратника)



техника ответа на возражение Пришлите информацию по факсу (по e-mail)

Бумеранг

Так я и прошу меня соединить, чтобы уточнить детали и уже на основании нашего разговора выслать предложение, которое максимально подходит под ваши запросы

Поговорки, пословицы, изречения, цитаты

Знаете, как говорят, лес рубят, щепки летят. Сейчас у вас работы невпроворот, а наше предложение очень важное. Как бы не затерялось на столе у Афанасия Никитовича. Тем более что я могу не учесть тонкостей, мне нужно посоветоваться с ним.

Метафоры, аналогии

Чтобы построить корабль, нужен чертеж. Вот и мне нужны указания от Афанасия Никитовича (будь он неладен, так тяжело печатать его имя)! Его указания — это для меня чертеж. А корабль — это мое предложение.

Предъявление аргументов — логический способ

Согласен, что письменное предложение важно и необходимо. Но я сомневаюсь, что учту все тонкости, которые вас необходимы. Поэтому прошу вас соединить, чтобы сделать уточнения.

Эмоциональный способ

Мне нужно только три минуты драгоценного времени Афанасия Никитовича!

Ссылки на нормы

В 90 процентах тендеров сначала заказчик ставит некоторые условия, а затем исполнитель предлагает письменно свое решение.

Сдвиг в прошлое

А в каких случаях в прошлом Афанасий Никитович разрешал соединять с ним?

Сдвиг в будущее

Афанасий Никитович сам потом вас похвалит, что вы оперативно разобрались и соединили с ним такого интересного поставщика, как мы.

Повторение и смягчение

Да, предложение по факсу — это важно, но разве это мешает нам переговорить в течение двух минут?!

Смена роли клиента

Вы же сами знаете, насколько занят Афанасий Никитович! Вы бы стали разбирать большое предложение, которое не отражает ваших запросов? А если вы уточнили поставщику какие-то детали, то потом вам и интереснее читать, и время экономите.

Приведение примеров

Знаете, у меня был случай, когда я разговаривал с очень высокопоставленным лицом компании Реклама SU. Меня соединил секретарь. Так он сказал, что всегда любит устно поставить задачу поставщику, а уж потом рассматривать письменное предложение.

Подмена и/или разделение возражения

Может быть, Афанасий Никитович занят сейчас? Тогда я могу перезвонить позже.

Игровая провокация

Ставлю бутылку шампанского, что он вас похвалит за то, что вы переключили меня.

Наезд

Вы на сто процентов уверены, что Афанасий Никитович не хочет сделать несколько уточнений?

http://www.recont.ru/
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©